ПЕДАГОГАМ

В данном разделе  публикуются статьи, методические разработки, педагогические и социальные проекты  работников учреждения

Разработка индивидуального плана спортивной подготовки для одаренных обучающихся отделения вольной борьбы МАУДО «ДЮСШ».docx (скачать)
Технологическая карта занятия по аэробике.docx (скачать)
Технологическая карта открытого занятия по вольной борьбе.docx (скачать)
Проект Зимние виды спорта - в сельскую местность.pdf (скачать) (посмотреть)
Формирование устойчивого интереса к занятиям физической культурой и спортом.doc (скачать)
Технологическая карта занятия на тему Поворот с переступанием (на лыжах).docx (скачать)

06.09.2021

Цель и задачи курса Цель: Формирование навыков вязки узлов для использования как в учебно-тренировочном процессе, так и в повседневной жизни. Задачи: 1. Изучить виды туристических узлов 2. Отработать умение вязки этих узлов 3. Закрепить полученные знания в походах и сплавах 4. Применять полученные знания на соревнованиях и в повседневной жизни

04.02.2021

В работе отражены общеметодические принципы физического воспитания; физические качества и их характеристика; тренировочные и соревновательные нагрузки; средства и методы физического воспитания.Хочу такой сайт

20.05.2019

Целью реализации комплекса системных инноваций является повышение качества и эффективности процесса формирования здоровья подрастающего поколения за счет внедрения системных инноваций в управление детско-юношеским спортом и физкультурным образованием города, расширение возможностей профилактического потенциала системных инноваций в области управления сферой физической культуры и спорта на муниципальном уровне. Результаты исследования и их обсуждение.

19.11.2018

Созданная на основе маршрутной экспедиции исследовательская работа «Трудности на пешеходном маршруте у начинающего туриста» призвана помогать в организации туристско-краеведческой работы с юными туристами.

Целью исследовательской работы было выявить сложности, стоящие перед начинающими туристами при составлении краеведческой экскурсии по маршруту и при прохождении самого маршрута похода.

24.09.2018

Данная маршрутная экспедиция направлена на развитие пешеходного туризма, а также на экологическое, патриотическое, физическое и духовное воспитание молодёжи.

Просмотров всего: , сегодня:

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.