Краевой педагогический фестиваль активных воспитательных практик

11.04.2019

В настоящее время объем научно-технических информационных потоков увеличивается в геометрической прогрессии во всех областях человеческой деятельности, в том числе и в сфере физической культуры. Тренеру-преподавателю, как и любому другому специалисту, необходимо получение и освоение новых знаний, позволяющих использовать полученную информацию для повышения своего профессионального мастерства.

Эффективность работы детско-юношеской спортивной школы напрямую зависит от уровня квалификации её работников. Сегодня существует множество возможностей повысить свою профессиональную компетентность. Это и курсы повышения квалификации, и научно-практические конференции, различные семинары и педагогические фестивали.

Как раз на одном из таких мероприятий, краевом педагогическом фестивале активных воспитательных практик, прошедшем 23 марта при поддержке Министерства образования и науки Пермского края и ГАУ ДПО «Институт развития образования Пермского  края» в с. Карагай, побывали педагоги Детско-юношеской спортивной школы г. Верещагино. Хочу такой сайт

Данный фестиваль собрал более 500 участников, где педагоги со всего края делились своим опытом и учились чему-то новому друг у друга.

Ложкина К.О. и Дерендяев В.Д. представили свой опыт в форме мастер-класса, Варламова В.Г. и Томилов В.П. были участниками питч-сессии  «Марафон готовых решений», а Колчанов Р.А.,  Безмаслов В.П. и Ознобихина Ю.Г. обобщили свой опыт и представили его в форме стендовых докладов. Приятно осознавать тот факт, что наша делегация была одной из самых многочисленных, а выступления были высоко оценены экспертами.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.